Завод Алексинский и его продукция

ЗАО «Алексинский Завод Цветных Металлов» — предприятие, которое раскрылось в 2004 году. Оно занимается поставкой товаров цветной металлургии для различных целей. Основная специализация завода — создание и продажа разных сплавов на базе алюминия. Литейный, первичный и деформируемый алюминий поставляются в чушках, и отвечают нужным эталонам ГОСТ. Производимые сплавы алюминия могут реализовываться в прутьях либо пирамидках, зависимо от пожеланий заказчика.

Завод Алексинский и его продукция

На предприятии работают наилучшие спецы, которые могут произвести 45 разных сплавов алюминия.

При производстве алюминий проходит обработку дегазирующими пилюлями и покровно-рафинирующим флюсом. Эти процессы избавляют начальный продукт от газов и неметаллических включений. Однородность сплава гарантирует его отменную крепкость и технические свойства.

Квалифицированные сотрудники — база неплохой производительности. Ни одна машина не может поменять вправду опытнейшего работника. Завод старается пристально относиться к спецам и создавать им наилучшие условия труда.

Высочайшее качество продукции

ЗАО «Алексинский Завод Цветных Металлов» производит высококачественные сплавы алюминия, которые отвечают эталонам ISO и ГОСТ. За время собственной деятельности завод получил 9 сертификатов, которые подтверждают высочайший уровень свойства производимых материалов и неплохой уровень организации труда. Соответствие ISO позволяет воплотить дюралевые сплавы за границей, что было решающим фактором для зарубежных компаний, которые сотрудничают с ними. Перед подписанием всех договоров сотрудники завода готовы провести презентацию способностей производства. На веб-сайте вы сможете впрямую связаться с коммерческим директором Алексинского Завода Цветных Металлов Тацием А.О., управляющим отдела сбыта Игнатовым В. В. и управляющим отдела снабжения Никитиным О. А.

Завод размещен в городке Алексин, Тульская область. Алексин находится неподалеку от огромных городов. От Алексина до Москвы — 150 км, до Тулы — 60 км, до Калуги — 100 км. Маленькое расстояние к этим городкам позволяет очень уменьшить расходы на доставку материалов местным компаниям.

Завод производит закупку различного сырья и лома металлов, которые позже будут повторно применены в производстве. Лом сортируется зависимо от хим состава и физических параметров, чтоб его повторное внедрение было очень экономным.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.