Изделия из китайского серебра 925 пробы

Серебро и его проба

Серебро с давнешних времен приманивало своим благородством и изяществом. Найдется много ценителей изделий из него. Металл прославлен своими уникальными качествами, которые были известны еще много тыщ годов назад. Понятно, что серебро захватило популярность 6 с половиной тыщ годов назад, ценилось оно к тому же намного выше золота. Не каждый мог позволить для себя покупку серебряных украшений, обычно этой чести удостаивались только дамы из авторитетных и богатых родов. Поначалу это были обыкновенные украшение, бусины, пуговицы. В предстоящем научились инкрустировать в их драгоценные камешки.

Изделия из китайского серебра 925 пробы

В Рф этот металл был более популярен в 18 и начале 19 века. В 20 веке новые технологии позволили облегчить процесс его добычи. С того времени цены на серебро и изделия из него стали доступны каждому. Но его настолько низкая стоимость совершенно не гласит о том, что серебро уступает своими свойствами другим металлам.

Стоимость на декорации почти во всем находится в зависимости от вкрапленных в их камешков. Серебряные изделия со вставками из полудрагоценных и искусственных камешков, обычно, имеют более малую стоимость. Декорации, идущие в купе с такими вставками, как жемчуг, бирюза, изумруд, сапфир, топаз, предлагаются по более высочайшей стоимости. В то же время и проба серебра является не последним фактором, от которого зависит цена серебряных изделий. Выделяют несколько проб серебра: 800, 830, 875, 925, 960, 999. Чем ниже этот показатель, тем выше количество меди в составе. Серебро 999 пробы очень мягкое, потому его обычно сплавляют с медью, чтоб будущие изделия имели огромную крепкость, при всем этом сохраняя свою красоту. Потому для сотворения украшений и посуды из этого металла обычно употребляют 925 пробу.

Перед многими встает вопрос о выборе производителя серебряных украшений. На сей день существует огромное количество интернет-магазинов, предлагающих приобрести декорации из серебра по применимой стоимости.

Одним из более фаворитных поставщиков является Китай. Конкретно о нем как о производителе ювелирных украшений из серебра мы побеседуем в этой статье.

Китайский интернет-магазин ebay

Изделия из китайского серебра 925 пробы

Отличительная черта всех китайских производителей — внедрение в производственной деятельности серебра 925 пробы. Самым пользующимся популярностью веб-сайтом посреди покупателей является интернет-магазин ebay, на котором можно повстречать не только лишь ювелирные изделия. Средняя стоимость за г составляет приблизительно 1-3 бакса. Стоимость находится в зависимости от вкрапленных в изделие камешков. Цена украшений без вставок будет значительно ниже.

Тут вы сможете отыскать различные серебряные декорации, браслеты, серьги, подвески, колье и кольца. Более нередко встречаются вставки из таких камешков, как бирюза, фианит, гранат.

На веб-сайте собственный продукт предлагают различные торговцы, потому при выборе декорации направьте внимание на их рейтинг. Помните о том, что очень низкие цены могут служить показателем плохого продукта.

Изделия из китайского серебра 925 пробы

Отзывы покупателей, приобретавших серебряные декорации с этого веб-сайта, позволяют судить о том, что приблизительно 80 % всех изделий имеют не плохое качество. Цена покупки через веб-сайт существенно ниже, продукт, обретенный в обыденных ювелирных магазинах может быть в 2-3 раза дороже. При всем этом качество продукта идиентично.

На сегодня интернет-магазин ebay является самым надежным, тут вы всегда отыщите честных продавцов. Но не запамятовывайте о том, что и здесь вы сможете наткнуться на подделку.

Интернет-магазин Taobao

Изделия из китайского серебра 925 пробы

2-ое место по праву занимают интернет-магазины Aliexpress и Taobao. Каждый любитель интернет-покупок хоть раз слышал о их. На веб-сайтах можно заказать фактически все. Китайские серебряные декорации 925 пробы не являются исключением.

Магазин Taobao предлагает своим покупателям широкий ассортимент продукции, который представлен различными торговцами. Тут вы можете подобрать ювелирные изделия по очень низкой стоимости, при всем этом обилие представленных моделей завораживает взор. Отзывы покупателей, когда-либо приобретавших декорации из серебра через веб-сайт Taobao, очень разноплановые. Приблизительно половина из всех опрошенных не удовлетворена качеством приобретенного продукта. В главном это покупатели, которые заполучили серебряные декорации с вкрапленными камнями. Преобладающее количество жалоб предъявляются качеству драгоценных и полудрагоценных камешков, потому что их фактические состояние не всегда соответствует заявленному. Приблизительно 10 % покупателей утверждает, что заместо серебряных украшений с реальными камнями им прислали изделия с искусственными топазами, аметистами, бирюзой либо жемчугом.

Изделия из китайского серебра 925 пробы

Вышеприведенный факт совсем не гласит о том, что стоит отрешиться от покупки украшений через этот веб-сайт. Для того чтоб не ошибиться с качеством понравившегося вам изделия, нужно более детально изучить информацию о продавце. Непременно направьте внимание на его рейтинг. Также в графе для отзывов можно будет выяснить мировоззрение покупателей, которые уже имели опыт сотрудничества с данным торговцем.

Цены на серебро в интернет-магазине Taobao являются самыми низкими. Тут вы сможете приобрести серебряное кольцо 925 пробы без вставок за 200-300 рублей. Стоимость изделий со вставками из разных камешков будет выше.

Интернет-магазин Aliepress

Изделия из китайского серебра 925 пробы

Это магазин, который захватил невиданную популярность в Рф и по всему миру. Через веб-сайт работает неограниченное количество продавцов, которые реализуют собственный продукт по оптовым ценам. Отличительной чертой Aliexpress будет то, что он нацелен на оптовые реализации. Потому делать заказ с этого магазина ради 1-го продукта не имеет смысла. Обычно, в соц сетях можно отыскать огромное количество объявлений посредников, который собирают заказ конкретно для этого веб-сайта.

Отзывы неизменных покупателей Aliexpress в большинстве собственном положительные. Нехорошие жалобы ориентированы, как и в вышеизложенном случае, на качество вкрапленных в серебро драгоценных и полудрагоценных камешков. К качеству же самого серебра в главном претензий нет. Приблизительно 70 % покупателей довольны своими покупками. Обретенное ими китайское серебро длительно сохраняет свои характеристики. Почерневшие с течением времени участки металла просто поддаются чистке.

Ценовая категория также рассчитана на бюджет покупателя среднего класса. Тут вы можете приобрести ювелирные декорации из китайского серебра 925 пробы в границах 200-2000 рулей. Конечную стоимость устанавливает посредник.

На сегодня экспорт серебра 925 пробы из Китая обязательно вырастает. Этому сопутствует большой спрос на декорации из него. Как отмечают специалисты, качество китайского серебра ничем не уступает качеству этого металла, экспортируемого из других государств мира. Большая часть будущих покупателей настораживает тот факт, что цена грамма китайского серебра существенно ниже, чем у других экспортеров. Все дело в том, что цена рабочей силы в Китае намного ниже, этот фактор в этом случае оказывает существенное воздействие на цена изделий.

Стоит держать в голове, что на китайском рынке серебряных ювелирных изделий найдется много нерадивых продавцов. Потому к выбору того либо другого декорации необходимо подходить с большой осторожностью.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.