Серебро и его волшебные характеристики

Серебро и его волшебные характеристикиСеребро понятно было человеку издавна, благодаря его свойствам (особенная податливость и ковкость), оно было в числе первых металлов, из которых начали делать предметы культов, посуду и декорации. И, необходимо выделить, по мере скопления разных познаний о серебре, за ним крепко закрепилась репутация волшебного металла, владеющего загадочными и расчудесными качествами.

Древнейшие египтяне, например, этот металл в особенности почитали за его сверхъестественные характеристики и его ценили дороже золота, а в странах Скандинавии его считали из всех веществ самым чудотворным. Считается серебро металлом Луны, проводником лунных свойств и параметров, фактически во всех оккультных, эзотерических и религиозных традициях.

В алхимии полумесяц – символ серебра, а в астрологии соответствует серебру Луна. Металл этот считается вначале девственным и незапятнанным, внутри себя несущим первозданную неоскверненную красоту. Древнейшие люди причисляли серебру ценное свойство освещать полностью все, чего оно касается, излечивать сильные заболевания и раны, изгонять все «нечистое», крепить и омолаживать тело, а так же содействовать духовному росту человека и облагораживать его светлую душу.

Выяснить цены на квартиры в Астраханской области проще всего на специализированных интернет-сайтах. Большой выбор жилища, повсевременно обновляющаяся информация, возможность просмотреть фото приглянувшейся квартиры — все это приблизит ваше новоселье!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.